МГК-2020 на базе ГАУГН

24 Mar, 2020 по 27 Mar, 2020 00:00 - 00:00

Ресурсный центр: ФГБОУ ВО Государственный академический университет гуманитарных наук

ВНИМАНИЕ!!!
Защита проектов будет проходить в период с 24 - 27 марта 2020 г.
в очно-дистанционном формате (с помощью он-лайн трансляции и системы Skype) в соответствии с общим регламентом МГК 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ УЧАСТНИКА 

Проходные баллы по секциям:

- Когнитивные исследования - 10.

- Философия и науки об обществе - 11,6.

- Филология - 10,7.

- История - 10,3.

РАСПИСАНИЕ:

24 марта в 14:00 - Секция "История" Ссылка на трансляцию https://youtu.be/0T6zK1lHAfA 

https://youtu.be/nJ99oAbJETg вторая часть

25 марта в 14:00 - Секция "Когнитивные исследования" https://youtu.be/0V7ZeY4vXh4

26 марта в 14:00 -  Секция "Философия и науки об обществе" https://youtu.be/7Pw1NSDUTSQ

27 марта в 14:00 - Секция "Филология"  https://youtu.be/LtgWKNr9PHY

!! ВИДЕО-ЛЕКЦИИ !! по тематикам можно посмотреть здесь: https://gaugn.ru/ru-ru/mgk/video
Требования к работам обозначены в разделе Правила оформления работ http://mgk.olimpiada.ru/publishing_rules/
Оргкомитет МГК рекомендует учесть рекомендации экспертов ресурсных центров и требования к работам https://cloud01.sochisirius.ru/index.php/s/Qc8D8fgyeKmytrL#pdfviewer 

 

Дорогие участники Конкурса! Ниже представлены итоги по секциям. 

Обращаем Ваше внимание, что всем участникам заочного и очного этапов будут разосланы сертификаты участников! Не забывайте проверять Вашу почту. Если по каким-либо причинам Вы не получили сертификат (после 10.04.2020) , обратитесь пожалуйста на почту mgk@gaugn.ru 

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО СЕКЦИЯМ:

Название секции

Название работы

ФИО участника

Класс

История

Изучение архитектурного стиля Церкви Усекновения Главы Иоанна Предтечи в селе Дьяково на основе 3D модели

Спицын Николай Антонович

Требуков Даниил Андреевич

11

История

Создание образовательной 3D игры по истории Древнего Египта

Асташкина Станислава Львовна

7

История

Маленький «Жарик»-большой «Jaroff»и его жена Неонила

Столина Мария Денисовна

10

Когнитивные исследования

Человеческое восприятие звуков

Брещенко Татьяна Олеговна

10

Когнитивные исследования

Искусственные языки и их роль в нашей жизни

Смагина Дарья Павловна

10

Когнитивные исследования

Антибуллинговый комитет

Грибкова Полина Сергеевна

10

Филология

Создание аудиогида «В гостях у А.А.Ахматовой» с помощью платформы «izi.TRAVEL»

Дегтярова Екатерина Денисовна

10

Филология

Отражение гипотезы Сепира-Уорфа в англоязычной лингвистической научной фантастике (на примере фильма "Прибытие")

Васильев Матвей Витальевич

10

Филология

Семантика слова «добрый» и его производных в повести Н. В. Гоголя «Тарас Бульба»: лингвокультурологический аспект

Данько Елизавета Денисовна

8

Философия и науки об обществе

Герои картин Третьяковской галереи как атлас заболеваний своего времени

Хотимская Дарья Юрьевна

10

Философия и науки об обществе

Создание 3Д справочника "Ковчежцы в лицах"

Шарова Мария Александровна

9

Философия и науки об обществе

Немецкий фейерверк

Куляев Александр Александрович

8

 

СПИСОК ПРИЗЕРОВ ПО СЕКЦИЯМ:

 

Название секции

Название работы

ФИО участника

Класс

История

Галина Лазаревна Зайцева. Чтобы помнили...

Баранова Анастасия Михайловна

Фильков Илья Максимович

Будённый Георгий Романович

Бубнова Анна Михайловна

Сорокоумова Дарья Сергеевна

8

История

Декабристы – государственные преступники или патриоты? Жизнь и судьба декабриста Николая Ивановича Тургенева

Рузчик Александра -

10

История

Памятник в Руднице.

Павлюченко Анастасия Дмитриевна

10

Когнитивные исследования

Постельное белье-основа развития

Кравцова Александра Александровна

8

Когнитивные исследования

На что обращают внимание юноши и девушки при определении эмоций?

Герасимова Дарья Андреевна

Крипак Мария Александровна

10

Когнитивные исследования

Управление эмоциями в период экзаменационного стресса

Еремич Агата Кирилловна

10

Филология

Написание сценария по роману Александра Беляева "Человек, потерявший лицо"

Чернышёва Анастасия Юрьевна

11

Филология

Адаптация стихотворного перевода

Таций Мария Владимировна

8

Филология

Особенности сонета как жанра в период с 70-х годов XX века до 20-х годов XXI века: эволюция формы и содержания

Гурьева Мария Вадимовна

10

Философия и науки об обществе

Исследование осознанности выбора учащимися профиля обучения в 10 и 11 классах на примере Школы 1253

Лашков Демьян Сергеевич

10

Философия и науки об обществе

Анализ предпосылок перехода к ответственному потреблению в рамках достижения целей устойчивого развития

Семилетова Лия Артемовна

10

Философия и науки об обществе

Гуманитарные аспекты робототехники

Еремина Полина Николаевна

10

Секции
Название Работ Исследований Проектов Экспертов
Филология 253 125 128 20
История 249 117 132 12
Философия и науки об обществе 310 150 160 11
Когнитивные исследования 139 63 76 9
Файлы:

© 2016 - 2020, ГБОУ Гимназия №1505 при поддержке Департамента Образования города Москвы и Центра Педагогического Мастерства