Победители очного этапа МГК 2017

Городской этап научно-технологического направления

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Илья Д.Л. (11 класс) Моделирование отклика орбитального детектора на транзиентное свечение сферически-симметричной вспышки Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Даниил Е.К. (7 класс) Реоэлектрический эффект в неньютоновских жидкостях Ирина В.В. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Диана В.М. (8 класс) Биологические свойства хлебопекарных дрожжей Татьяна Е.Д. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Иван А.Б. (10 класс) Синтез инновационных лазерных материалов Дина Д. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Алексей А.Г. (8 класс) Катушка Тесла Наталья А.К. Научно-технологические проекты Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ольга О.У. (11 класс), Герман Р.Ч. (11 класс) Органические красители на основе [1,2,5]халькогенодиазоло[3,4с]пиридинов – новые эффективные материалы солнечных батарей Екатерина А.К. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Николай С.П. (10 класс) Ионный двигатель Сергей С.И. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Ангелина Ю.Б. (11 класс) Обменное фторирование дигалогенциклопропанов Максим А.Н. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Яна О.С. (11 класс) Автоматизированные и полуавтоматизированные системы роботов Карина К. Научно-технологические проекты Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Алексей П.С. (8 класс), Павел П.С. (8 класс) 256 оттенков Индиго Астхик К.К. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Анастасия А.А. (10 класс), Юлия Д.М. (10 класс) Разработка методов получения силил- и борозамещенных гем фторгалогенциклопропанов и исследование их превращений с раскрытием цикла Максим А.Н. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Игорь С.Г. (11 класс) Надежные энергии атомизации из низкоуровнего расчета методами теории функционала плотности Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Никита А.Ф. (10 класс), Артем С.П. (10 класс) Исследование метода определения балла зерна сплава с помощью сканирующего зондового микроскопа (СЗМ). Татьяна П.Т. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Иван И.Ш. (10 класс) Домашняя химчистка Алла В.Н. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Леонид М.М. (10 класс) Нейронный гонщик: проектирование самообучающихся систем автопилотирования с применением машинного обучения. Нелла Антоновна Ш. Научно-технологические проекты Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Варвара М.Н. (9 класс), Алена А.С. (9 класс), Андрей О.К. (9 класс) Синтез и исследование свойств 3-мерных (3D) наноструктурных металлических покрытий и нанопроводов Дмитрий С.Я. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дарья Е.К. (8 класс) Визуализация и наблюдение неокрашенных потоков и струй газа и жидкости Константин А.В. Научно-технологические исследования Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Александр Д.В. (10 класс) Регулируемый лабораторный источник тока Hi-end класса Научно-технологические проекты Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель

Городской этап гуманитарного направления

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Никита А.Ф. (10 класс) Создание путеводителя "Ярославль - жемчужина русской провинции" Татьяна Б. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 19.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Валерия А.Б. (11 класс) Образ няни. От классической литературы XIX к мемуарам ХХ века. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Полина А.М. (11 класс) Влияние места контрфактуальной ситуации в условии задачи на время задержки при решении контрфактуальных задач Владимир В.Г. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 20.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Андрей В.Р. (11 класс) Я убит подо Ржевом (Как группа "Поиск" нашла подлинное место захоронения Михаила Шварцштейна выпускника школы погибшего во время войны) Татьяна С.Ц. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 17.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александра М.Л. (10 класс) "Образы русских царей XVI-XVII вв. в описании русских и иностранных современников" История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Софья А.С. (9 класс), Анастасия В.Л. (9 класс), Наталья Д.М. (9 класс) "Старость в радость?" Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Глеб Г.В. (9 класс) Создание сайта творческих работ «Русская матрешка» Марина Т. Культурология Заочный тур:
Баллы: 18.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Анна А.О. (9 класс) Способы словообразования неузуальных слов разговорной речи Валерий Вячеславович П. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 20.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анастасия А.Б. (10 класс) Подростковая преступность в России Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Елизавета Н.И. (11 класс), Мария Р.З. (11 класс), Евгения Д.М. (11 класс) "Дом, о котором я столько мечтал" Маргарита В.И. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 18.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Амалия С.О. (9 класс) Исследование истории старинного Евангелия Андрей В.Д. Культурология Заочный тур:
Баллы: 17.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Виктория Г.С. (11 класс) ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ СТЕРЕОТИПОВ ВОСПРИЯТИЯ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ (КНДР) Елена Л. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 20.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Никита А.И. (8 класс), Арсений А.А. (8 класс) Возможности использования статистического машинного перевода при работе с иностранным языком Любовь В.Д. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 19.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария К.К. (8 класс), Луиза А.М. (8 класс), Полина Д.Д. (8 класс) Творческий экологический проект "Пусть всегда будет море!" Елена И.П. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Юлия В.М. (9 класс) Безопасность школьников в сети Интернет. Цифровой квест для учащихся 5-7 классов. Ольга В.К. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Кристина Р.Л. (7 класс) Библейская тематика в произведениях И.С.Баха Леонора В.Е. Культурология Заочный тур:
Баллы: 14.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария А.Т. (11 класс) «Эвфемизмы как показатель культуры речи в молодежной коммуникации» Алёна Ю.Р. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Екатерина А.М. (11 класс) Первое христианское поколение на Кипре История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 19.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Федор Е.О. (9 класс) ИГОРЬ ХОЛИН И ЕГО СТИХОТВОРНЫЙ ЦИКЛ "ЖИТЕЛИ БАРАКА" Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 19.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Максим И.Б. (8 класс) Создание биржевого модуля для деловых игр Экономика и География Заочный тур:
Баллы: 16.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Алена А.М. (9 класс) "Художественная реконструкция полотенец собора Рождества Богородицы Ферапонтова монастыря" Культурология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Екатерина А.М. (9 класс) Создание успешного слогана Ольга М. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 17.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Максим О.К. (7 класс) Трудности перевода каламбуров в сказочной повести Р. Даля "Чарли и шоколадная фабрика" Наталья А.В. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 20.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Вероника С.Е. (11 класс) Особенности когнитивных метафор в драматургии Д.Хармса Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 20.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Василиса А.М. (10 класс) ЗАГАДКА АНТИМИНСА (ИЗ ОПЫТА ВОЕННО - ПОИСКОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Иван В.С. (10 класс), Александр А.А. (9 класс) Фортификационные сооружения времен ВОВ на территории Западного округа Москвы Юрий Е.Н. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дарья М.Г. (10 класс) Изучение ассертивности подростков Виктория В.Т. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 18.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Маргарита А.Г. (10 класс), Екатерина С.Е. (10 класс) "Остафьево достопамятно для моего сердца..." Елена Г.Г. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Никита В.С. (11 класс) Преступления и наказания из одноименного романа Ф.М. Достоевского в эпоху писателя и сегодня Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 20.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Полина В.Х. (8 класс) Конфликты между школьниками и пути их разрешения Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Литературная трансмиссия как способ проверки качества художественного перевода (на примере рассказа Л.Н. Толстого «Севастополь в декабре) Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Вероника В.М. (11 класс) Создание первого экспоната школьного музея Елена А.З. Культурология Заочный тур:
Баллы: 16.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Анастасия А.С. (9 класс) Раскрытие идейного содержания пьесы У.Шекспира "Макбет" в эскизах декораций и сценографическом макете. Мария Р. Культурология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Уля А.Б. (10 класс) Сравнение амазонита г.Ая, Амазонитового карьера на мысе УланНур (Байкал) и г.Плоская (Кольский) Экономика и География Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Анна П.Х. (9 класс) Транспортировка спасательных воинских формирований в места чрезвычайных ситуаций природного характера Светлана В.О. Экономика и География Заочный тур:
Баллы: 16.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александра О.Б. (11 класс) «Моя семья в годы блокады Ленинграда. Прабабушке моей посвящается» История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 19.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Катерина М.К. (11 класс) Февральская революция 1917-го года как историческая катастрофа России в оценках либерально-консервативной мысли И. Ильина и А. Солженицына Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 20.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Мария В.С. (11 класс) Мотив встречи после долгой разлуки в лирике Серебряного века Анатолий Р.С. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 19.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Елисей В.Ш. (11 класс) Особенности объяснения наименований профессий старшими подростками Оксана Р.Ш. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Герман А.С. (7 класс) ПРИНЦИП МУРАВЬЯ В ДЕЙСТВИИ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В «МОЕМ МУРАВЕЙНИКЕ» Ольга С.А. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анастасия Д.К. (9 класс) Основные аспекты практической реализации программы инклюзивного образования в Гимназии 1554 Светлана Г. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Иван С.У. (8 класс) Место человека на земле. Краткий анализ общей проблематики эпопеи Дж. Р.Р. Толкиена «Властелин Колец» Елена Владиславовна С. Культурология Заочный тур:
Баллы: 17.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Ирина В.Ч. (10 класс) «Сравнительный анализ стратегий преодоления проблемных ситуаций у учащихся математического и гуманитарного профилей» Елена Ю.С. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Анна К.Г. (10 класс), Алексей М.П. (10 класс) "Москва Л.Н. Толстого" (по следам героев романа "Война и мир") Марина В.П. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 18.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Илия Л.З. (10 класс) Создание серии художественных афиш для ДМШ им. Г.В. Свиридова Всеволод О.Р. Культурология Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Елизавета Г.Ф. (8 класс) «Составление сборника познавательных задач на основе фактов из боевого пути 3-ей Ударной армии» История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 19.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Михаил С.В. (10 класс) Проблемы и перспективы развития хостелов в РФ. На примере разработки бизнес проекта. Инга В.А. Экономика и География Заочный тур:
Баллы: 19.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
София А.М. (8 класс), Виктория А.Ц. (8 класс), Екатерина О.Г. (8 класс) Исследование преобладающих видов страхов детей и подростков Светлана В.К. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 19.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Глеб Г.Ф. (10 класс) Организация сервиса по ремонту мотоциклов: от хобби к заработку Экономика и География Заочный тур:
Баллы: 17.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Кирилл К.К. (9 класс) Итальянская бронетехника 1911-1945 гг. Юрий Н.К. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мартун С.Х. (7 класс), Иван М.К. (7 класс), Полина И.А. (9 класс), Алексей А.К. (9 класс) "По следам землепроходцев России" Юлия В.Г. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Елизавета А.Г. (6 класс) Я помню! Я горжусь! Ирина А.Д. История и Краеведение Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Марина Р.Л. (6 класс), Никита А.К. (6 класс), София Т.А. (6 класс) Развивающие игрушки - своими руками Елена И.Р. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 18.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Никита Е.Д. (8 класс) Перспективы создания досугового центра для людей с ОВЗ в микрорайоне Северное Чертаново Надежда Ю.Т. Экономика и География Заочный тур:
Баллы: 16.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Полина Е.К. (10 класс) Школьный журнал "ЛИТЕРАТУРНЫЙ БЛОК(Г)`POST" Ирина М.Н. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 20.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Артемий И.К. (11 класс) Военно-исторический туристский маршрут национального парка «Угра» Александр С.Б. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Василиса А.Ж. (11 класс), Анвар А.Ш. (11 класс), Михаил И.Ш. (11 класс), Никита С.Е. (10 класс) На работу на велосипеде? Исследование потенциала велосипедного транспорта в городах России Экономика и География Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Екатерина В.Х. (8 класс) Своенравная и непокорная логика… Елена А.Х. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 18.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дмитрий К.Я. (11 класс) Художник как персонаж. Автопортрет Возрождения Владимир В.Г. Культурология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Иван В.Д. (6 класс) "Что было бы?"(по роману А.С.Пушкина "Дубровский)" Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 17.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Олег А.К. (8 класс), Лев А.Л. (8 класс) Воссоединение (Россия, Украина и Речь Посполитая в период с 1648 по 1667 гг.) История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 19.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александра В.П. (11 класс) Гендерная асимметрия в современном русском языке: женские профессиональные номинативы – «феминитивы» Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 19.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Владислав Д.О. (11 класс), Екатерина Г.С. (11 класс) Мнемоника как эффективное средство изучения истории Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 18.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Юлия А.М. (11 класс) Серебряный век от А до Я История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 18.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Арсений В.Д. (10 класс), Иван Д.М. (10 класс) Олимпийские игры - игры и загадки Татьяна С. Психология и Социология Заочный тур:
Баллы: 17.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр

Городской этап МГК медико-биологического направления в РНИМУ им. Пирогова

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Александра Д.С. (10 класс) Факторы, влияющие на расселение личиночной стадии Semibalanus balanoides Мария Г.З. Уточняется секция Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Юлия Д.Б. (11 класс) Взаимодействие антител с заряженными малыми антигенами Владимир А. Уточняется секция Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Илья А.П. (10 класс) Сравнение эффективности санитарно-гигиенических средств для мытья рук. Инна К. Уточняется секция Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дарья А.И. (11 класс) Создание флуоресцентного сенсора на поли-(АДФ-рибозу) Надежда М.П. Уточняется секция Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анна А.Ч. (9 класс), Марьяна Б.Д. (9 класс) Реакция сеголеток травяной лягушки Rana temporaria на запах родного водоема Полина В. Общая биология (Зоология, ботаника, микология, альгология) Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Данила И.М. (11 класс) ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ НА РАЗЛОЖЕНИЕ ВИТАМИНА С ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ДАВЛЕНИЯХ Роман О.Е. Уточняется секция Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дарья А.С. (10 класс) Анализ продажных препаратов глицина в условиях школьной химической лаборатории Ольга Н.В. Биотехнология, генетика, молекулярная и клеточная биология Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дана В.Б. (11 класс) Исследование влияния наличия и качества листового опада на степень перемешивания почвы дождевыми червями Екатерина Б.А. Экология Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Данил М.С. (11 класс), Алёна С.Т. (11 класс) Определение содержания витамина С в яблочном соке Инеса Р.Э. Физиология, эмбриология, антропология, социальные исследования, экспертиза продуктов питания Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анна А.М. (10 класс) Мониторинг качества сточных вод очистных сооружений Южного Бутово Экология Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Софья В.А. (10 класс) Влияние кофеина на спонтанную активность нервно-мышечного синапса Екатерина А.Г. Физиология, эмбриология, антропология, социальные исследования, экспертиза продуктов питания Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Полина Л.В. (10 класс) Технология восстановления зрения "РелаПринт" Медицина и здравоохранение Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Елизавета В.К. (11 класс) Изучение фитоценозов Мешковского оврага Экология Заочный тур:
Победитель

Городской этап инженерного направления

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Иван С.Л. (10 класс) Разработка автоматизированного комплекса синтеза камуфлированных шаблонов «Псковарь» Ольга И.Л. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 28.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Евгения М.Х. (11 класс) Автоматизация пищевого производства. Анатолий С.Т. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 26.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Виктор А.Б. (11 класс) Создание низковольтного аппарата для точечной сварки Алексей Б. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 25.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Андрей В.К. (9 класс), Алексей С.А. (9 класс), Иван С.Р. (9 класс), Артур В.Б. (9 класс) Сборка действующей модели электролитического генератора и ее использование для работы двигателя Галина М.Ф. Марина Н.Г. Энергетические системы Заочный тур:
Баллы: 27.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дмитрий И.Я. (8 класс), Даниил В.Н. (8 класс) Создание многофункционального модульного прибора для измерения температурного режима и влажности воздуха в помещениях школы в режиме реального времени Марина И.Б. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 27.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Михаил А.Т. (11 класс) Устройство для отслеживания ночных приступов эпилепсии "EpiNight" Алексей Л.Т. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 29.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дмитрий О.К. (7 класс) Модель машины, управляемой по Bluetooth Автономный транспорт Заочный тур:
Баллы: 24.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Александр З.Г. (10 класс) Система телеметрии Аэрокосмические технологии Заочный тур:
Баллы: 23.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Никита А.К. (10 класс) Обработка изображений средствами видеокарты на языке C# Сергей А.С. Информационные технологии Заочный тур:
Баллы: 25.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Илья Н.М. (11 класс) Браслет для глухонемых Марина П. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 30.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Сергей Н.Д. (10 класс) Роботизированная платформа повышенной проходимости Автономный транспорт Заочный тур:
Баллы: 21.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Кирилл С.К. (10 класс), Анатолий Д.Н. (9 класс) Разработка вакуумно-испарительной холодильной установки для производства бинарного льда Илья И.М. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 28.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Велеслав А.К. (11 класс) СКАТ Ирина М. Автономный транспорт Заочный тур:
Баллы: 21.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Антон Д.Р. (8 класс) Neo Library. Автоматизация школьной библиотеки Илья Ю.С. Информационные технологии Заочный тур:
Баллы: 25.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Александр А.В. (9 класс) Чат-боты на базе мессенджеров Информационные технологии Заочный тур:
Баллы: 26.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Иван Н.З. (9 класс) управляемый спуск на парашюте для аппарата весом 350грамм Аэрокосмические технологии Заочный тур:
Баллы: 24.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Александр О.Д. (9 класс) Разработка и постройка БПЛА самолётного типа для профессионального применения Елена Александровна О. Аэрокосмические технологии Заочный тур:
Баллы: 22.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Игорь А.Н. (8 класс) ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ КАК ОСНОВА ДЛЯ СОЗДАНИЯ СИСТЕМЫ «УМНОГО ДОМА» Энергетические системы Заочный тур:
Баллы: 25.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Степан А.Л. (8 класс) Система мониторинга наполненности мусорных контейнеров Сергей А.К. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 27.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Полина А.О. (9 класс), Елена Е.Ц. (9 класс) Разработка и создание светодиодного модуля для стимуляции процесса фотосинтеза. Виктор В.А. Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Победитель
Владимир О.Ю. (9 класс) Оптический свитч Современные технологии для жизни и промышленности Заочный тур:
Баллы: 28.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дмитрий А.Д. (11 класс) Медицинское приложение для расчета площади ожога Информационные технологии Заочный тур:
Баллы: 28.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Иван А.Б. (10 класс), Александр П.М. (9 класс) Универсальный солнечный трекер для солнечной батареи Энергетические системы Заочный тур:
Баллы: 29.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Владимир В.Б. (11 класс) Автоматизация управления установкой очистки сточных вод Михаил Михайлович М. Информационные технологии Заочный тур:
Баллы: 27.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель

© 2016 - 2019, ГБОУ Гимназия №1505 при поддержке Департамента Образования города Москвы и Центра Педагогического Мастерства