Победители очного этапа МГК 2019

2019_Третий этап Конкурса: ЭКОНОМИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Софья О.С. (10 класс) Вопреки здравому смыслу. Анна В.Р. Экономика потребления и маркетинг Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Полина А.Б. (8 класс), Мария А.К. (8 класс) Практико-ориентированный проект "Смарт-чехол на трехъярусную кровать для детского сада " Анна Ю.Д. Экономика потребления и маркетинг Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Григорий Г.Г. (11 класс) Создание студии графического дизайна с нуля. Оксана А.С. Экономика потребления и маркетинг Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Алина З.С. (10 класс), Даниил В.М. (11 класс) «ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИГОЛОЛЕДНЫХ РЕАГЕНТОВ» Елена В.Т. Наталья И.Б. Особенности управления в государственном и коммерческом секторе Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Сабина Р.Г. (11 класс) бизнес-план "Сладости для радости" Экономика потребления и маркетинг Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Арсений Г.Г. (8 класс) Крещенские морозы и другие климатические факты Ольга П. Евгений Б. Математические модели и IT-технологии в экономике Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Алёна Д.Ж. (11 класс), Наталья С.Ж. (11 класс) «Создание магазина-лаборатории по изготовлению бижутерии своими руками» Экономика потребления и маркетинг Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Анастасия Ю.Я. (10 класс), Александра М.М. (10 класс), Екатерина А.Ч. (10 класс), Ксения Р.К. (10 класс) Бизнес проект по созданию абонемента в музеи и на выставки "Excitepass" Ирина В.С. Особенности управления в государственном и коммерческом секторе Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Фёдор М.Ч. (9 класс), Дарья А.К. (9 класс) Современная клининговая компания как незаменимая составляющая учебного заведения Екатерина М.Г. Экономика и управление человеческими ресурсами Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дарья Д.Р. (10 класс) Анализ факторов, влияющих на выбор подростками кофеен и кафе-кондитерских в Москве и Московской области Зураб Э.И. Экономика потребления и маркетинг Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анастасия В.М. (10 класс), Дарья С.С. (10 класс) Бизнес-план ООО ЦРПШ "Траектория будущего" Особенности управления в государственном и коммерческом секторе Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александр В.З. (11 класс), Иван С.П. (11 класс) Создание инвестиционного портфеля Екатерина Н.П. Современные тенденции развития финансовой системы Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Елизавета С.М. (10 класс), Мария Д.М. (10 класс), Ангелина Д.И. (10 класс) Антикафе "НЕunderstand" в районе Ясенево Ольга В.С. Особенности управления в государственном и коммерческом секторе Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Кристина А.И. (9 класс), Анастасия Д.М. (9 класс), Светлана В.Н. (9 класс) Прогнозирование валютного курса рубля Юлия Ф. Современные тенденции развития финансовой системы Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Татьяна Ю.С. (11 класс) Кредиты в жизни современного человека Современные тенденции развития финансовой системы Заочный тур:
Баллы: 7.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Александр В.К. (9 класс) Автомобиль в циклической экономике Светлана Н.М. Актуальные проблемы современной экономики Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Даниил С.А. (10 класс), Владимир В.Я. (10 класс) РАЗРАБОТКА МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ПРОГУЛОК Любовь С.С. Математические модели и IT-технологии в экономике Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анастасия И.К. (11 класс) Частные инвестиции – важный фактор социально-экономического роста Ольга В.Л. Актуальные проблемы современной экономики Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Карина Р.А. (10 класс) Финансовые кризисы Современные тенденции развития финансовой системы Заочный тур:
Баллы: 7.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александра И.С. (9 класс) Анализ магазинных чеков для прогнозирования клиентских предпочтений Елена А.М. Математические модели и IT-технологии в экономике Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Елизавета Ш.М. (11 класс) Многомерный сегментационный анализ потребительского поведения подростков из семей среднего класса г. Москвы Илья А.С. Экономика потребления и маркетинг Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
София С.Л. (11 класс) Разработка экскурсионного маршрута Татьяна В.Ф. Особенности управления в государственном и коммерческом секторе Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Екатерина В.А. (10 класс) ОЦЕНКА ЗНАЧИМОСТИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛЯТОРА НА ДИНАМИКУ КУРСОВ ОСНОВНЫХ РЕЗЕРВНЫХ ВАЛЮТ В 2018 ГОДУ Сергей А.А. Математические модели и IT-технологии в экономике Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Иван Г.М. (11 класс) Apinido - сервис для оптимизации работы HR Елена Э.Ш. Экономика и управление человеческими ресурсами Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Юлия С.К. (11 класс) Улучшение демографической ситуации на Дальнем Востоке, дальневосточный гектар: как получить и грамотно воспользоваться Экономика и управление человеческими ресурсами Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Алиса А.Ч. (10 класс) Советы и идеи для заведений общественного питания, ориентированных на офисных работников Елена Е.Г. Экономика и управление человеческими ресурсами Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Максим В.Ш. (11 класс) Сравнительная характеристика свойств отечественного и импортного чая Елена М.Г. Галина В.В. Экономика потребления и маркетинг Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария А.Б. (10 класс) Бизнес проект Fanquest Ирина В.С. Особенности управления в государственном и коммерческом секторе Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр

2019_Третий этап конкурса: ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Екатерина В.Х. (10 класс) Создание сценария ассоциативного моноспектакля по произведениям В.М.Шукшина Елена А.Х. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анастасия Д.П. (9 класс) Литературный квест как один из способов увлечь школьников чтением. Екатерина В.Ш. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Анастасия О.К. (10 класс) Настольная игра "ЛИТТОП. Шагайте вместе с нами по литературной Москве!" Ольга В.Т. Культурология Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Софья М.Ш. (9 класс) Интерпретация произведений живописи как ключ к пониманию мировосприятия главного героя в романе Гузель Яхиной «Дети мои» Оксана И.М. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дарья Б.З. (10 класс) Хрестоматия для внеклассного чтения 8-11 классов Ираида Г. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анастасия Н.К. (10 класс) Эволюция шарманки как художественного элемента в русской прозе Анатолий Р.С. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Ксения С.Д. (10 класс) Проектная работа "Санаторный мир"(анализ произведения Э.в. Лимонова «Дисциплинарный санаторий» применительно к современным реалиям) Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Елизавета П.Щ. (11 класс) Проблемы молодежной миграции в Германию Марина А.П. Культурология Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Григорий А.Б. (11 класс) Секретный дневник лейтенанта Пугачева Андрей В.Д. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ксения Д.А. (10 класс) Разработка образовательного сайта по русскому языку Екатерина В.К. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ильяна Н.А. (11 класс) Литературный аудиогид «Писатели и поэты республик России» Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Артур Н.Н. (10 класс), Александра С.Ф. (10 класс), Елена А.Л. (10 класс) "Таинственный силуэт"(Литературный Санкт-Петербург) Анна Е.О. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария Р.Б. (10 класс) Композиционные схемы в творчестве Никола Пуссена Екатерина А.Б. Анна В.Б. Культурология Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Светлана О.С. (10 класс) Реализация словообразовательного потенциала русского языка в гендерных вариантах названий профессий в русском языке Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Людмила А.Л. (10 класс) Способы стилизации сюжета "мифа" в романе «Атала» Ф.Р. Де Шатобриана Евгения А.Б. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Ксения П.Р. (10 класс) ДЕНЕЖНЫЕ РЕФОРМЫ ВРЕМЕН ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В РОССИИ (НА ПРИМЕРЕ СЕМЕЙНОЙ НУМИЗМАТИЧЕСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ) История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Агата Д.К. (9 класс), Елизавета В.М. (9 класс) Строение и функции заголовков современных иронических детективов (на примере произведений Дарьи Донцовой) Маргарита И.П. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дарья А.Н. (10 класс), Анна Д.Л. (10 класс), Елизавета С.К. (10 класс) Прогулки по адресам. Тверской бульвар Ульяна Г.И. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Арина И.К. (10 класс), Валерия А.К. (10 класс) Использование двуязычных и одноязычных словарей при выполнении лексико-грамматических упражнений на английском языке Любовь В.Д. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Димитрий В.С. (9 класс) Забытый Герой Великой войны Олег В.С. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Борис А.Г. (9 класс), Георгий М.З. (9 класс), Марк А.С. (4 класс), Юлия Д.Ч. (4 класс), Мирюсиф С.Б. (6 класс), Елена Н.Б. (6 класс) Книговорот 1317 Наталья А.О. Культурология Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ангелина И.Б. (9 класс) Реконструкция технологии изготовления верхнепалеолитического «Зарайского бизона» Татьяна Н.А. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 9.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Александра А.П. (8 класс) Костюм первой москвички.Опыт реконструкции. Анна Александровна Г. Культурология Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дмитрий А.З. (10 класс) Школьная газета на иностранном языке Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Мария А.Ш. (11 класс) Декорации и костюмы к пьесе А. Н. Островского «Гроза» Культурология Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Екатерина А.К. (8 класс) Кот как ключ к образу Пуаро Агаты Кристи Анастасия А.С. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александра Р.М. (11 класс), Анна А.З. (11 класс) «Как играет солнце при восходе!» (мир лирической героини в стихах Е.Н. Сапрыкиной) Марина Т. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Иван С.У. (10 класс) Российское толкиноведение: история и основные проблемы на пути дальнейшего развития Елена Владиславовна С. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Светлана С.П. (11 класс), Марья О.К. (11 класс) Тушино - время первых Ирина П.С. История и Краеведение Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Роман В.Е. (11 класс), Нелли А.К. (11 класс) Черты постмодернизма на примере стихотворений современных поэтов Виталий В.Д. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Богдан н.Т. (11 класс) «Пишем словарные слова без ошибок: создание школьного мнемонико-орфографического словаря русского языка (5-6 классы)» Дмитрий И.С. Лингвистика Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Мария А.Ф. (11 класс) Иконография сюжета "Жертвоприношение Авраама" в изобразительном искусстве Наталия В.Г. Культурология Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ольга М.М. (10 класс) Популяризация русской народной культуры через создание коллекции миниатюр современной женской одежды на основе конструкции традиционного русского костюма Светлана В.Г. Культурология Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Марк С.З. (10 класс), Артём А.С. (10 класс), Мария А.Р. (10 класс) Пьер Безухов на Бородинском поле. Путешествие длинною в 50 лет Игорь Л. Маргарита Ш. Елена Е. Литературоведение Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Ярослав К.К. (10 класс) Инновации и традиции в жизни оленеводов Ямала Галина К. Культурология Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр

2019_Третий этап Конкурса: МЕДИКО - БИОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Роман А.П. (10 класс) Оценка конкурентных отношений между видами беломорских мидий М.еdulis и M.trossulus Мария Г.З. Общебиологическая (в тч, популяционная биология) Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Полина Б.З. (10 класс) Левомицетин Ольга Н.Б. Ольга Н.В. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Георгий В.К. (8 класс) Монилиоз. Это серьезно? Елена В.Н. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дарья М.С. (10 класс) Сравнительный анализ борсодержащих лекарственных средств разных производителей. Татьяна Л.К. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Юлия С.Т. (10 класс) Совместное действие антимикробных пептидов животных на бактерии E.coli Иван В.В. Технологии биоинженерии Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Юлия С.Г. (11 класс) Оптимизация процессов культивирования эукариотических клеток продуцентов линии СНО при производстве моноклонального антитета PRK Инна К. Клеточные технологии Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Екатерина С.С. (10 класс) Исследование корреляции уровня холестерина и триглицеридов в крови беременных с весом новорожденных Дмитрий Андреевич С. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария А.Ф. (11 класс) Влияние уборки листового опада в городе на некоторые показатели почвы, почвенной микробиоты и мезофауны Елена И.К. Галина А.В. Общебиологическая (в тч, популяционная биология) Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Иван С.К. (8 класс) «РАЗРАБОТКА МЕТОДА ВЫДЕЛЕНИЯ ПЕКТИНА И ФУРАНОКУМАРИНОВ ИЗ БОРЩЕВИКА СОСНОВСКОГО» Биокаталитические, биосинтетические и биосенсорные технологии Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Татьяна А.К. (9 класс) Ко-эволюция факторов транскрипции и их сайтов связывания Геномные, протеомные и постгеномные технологии Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Виктория Ю.К. (10 класс) "Воздействие сладких газированных напитков на твёрдые ткани зуба" Алена С. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Владимир В.Б. (9 класс), Ян С.П. (9 класс), Егор М.Ж. (9 класс), Евгения А.Б. (9 класс) Новые данные по фауне жесткокрылых (Insecta, Coleoptera) Нижне-Свирского государственного природного заповедника: семейства водных жесткокрылых и некоторые другие семейства Общебиологическая (в тч, популяционная биология) Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Эллина Р.К. (9 класс), Анастасия Е.М. (9 класс) Исследование особенностей 20-минутной динамики кровенаполнения икроножной мышцы школьников после упражнения «подъем на носке». Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария И.М. (10 класс) Изучение передачи генов (white, vermillion, sepia), отвечающих за цвет глаз у дрозофил Михаил Борисович Л. Геномные, протеомные и постгеномные технологии Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Никита А.Т. (9 класс), Вероника И.Г. (9 класс), Софья П.Г. (5 класс) Московская вода - пить или не пить? Ольга В.П. Людмила А.Н. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Михаил М.Н. (10 класс) Изучение пребиотической активности экстракта плода рожкового дерева (Ceratonia siliqua L.) в условиях in vitro Вероника Д.Г. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Елизавета В.Г. (11 класс) ИССЛЕДОВАНИЕ ДЕЙСТВИЯ ОРИГИНАЛЬНЫХ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ И ИХ ДЖЕНЕРИКОВ НА КОЛОНИИ БАКТЕРИЙ Евгения А.Г. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария Ю.У. (10 класс) Влияние этанола на спонтанную активность нервно-мышечных синапсов Дмитрий Андреевич С. Клеточные технологии Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария А.Б. (10 класс) Сравнительный анализ интродуцированных в Украину видов рода Darevskia с использованием микросателлитного маркирования Анастасия Г. Геномные, протеомные и постгеномные технологии Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Родион Р.В. (10 класс), Иван Р.С. (10 класс) Регистрация и обработка биопотенциалов в задачах управления кибернетическими устройствами. Нейротехнологии Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дарья А.С. (10 класс), Вячеслав С.Ф. (11 класс) Получение теломеразы крысы и анализ её связывания с ионами цинка Татьяна С.С. Александр И. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Фёдор Д.К. (9 класс), Павел П.Б. (9 класс) Сравнительный анализ адсорбционной способности медицинских препаратов Юлия В.Ж. Биомедицинские и ветеринарные технологии Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Софья Д.М. (10 класс) Анализ лекарственных препаратов на основе глицина Марина Б. Биокаталитические, биосинтетические и биосенсорные технологии Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр

2019_Третий этап Конкурса: ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Дарья А.П. (8 класс), Дарья Н.Е. (8 класс), Екатерина А.К. (8 класс) Серия книг «Незнакомые - знакомые: натуральные числа и ноль» КСЕНИЯ Ю.В. Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Лев Д.Р. (10 класс) ПОЧЕМУ Я ПОЛУЧАЮ ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ? [Социальная экология и эффективность образования] Лариса в.К. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Рипсиме С.Х. (10 класс) Формирование представлений дошкольников о природе путем создания мультфильмов татьяна н.п. Практика воспитательной работы Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александр А.Ф. (11 класс), Михаил А.Ф. (11 класс), Степан А.С. (11 класс) Стендовая методика эффективного освоения образовательных робототехнических наборов на уроках технологии, проектной деятельности и дополнительного образования Михаил И.Ф. Электронные средства обучения Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Егор -.Ш. (8 класс), Артем И.У. (8 класс), Давид О.К. (8 класс), Вова -.Р. (8 класс) Модернизация школьных музеев на примере Музея имени Тагора Татьяна А.С. Визуализация в образовании/технологии дополненной и виртуальной реальности Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Жанна Э.Б. (10 класс) Волонтёрство как образ жизни. Ирина Н.П. Социология в образовании Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Василиса А.К. (10 класс) Проектная деятельность как средство формирования экологической грамотности младших школьников Вера О. Практика воспитательной работы Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Екатерина А.Х. (10 класс) Методическое пособие по воспитательной работе для начальной школы и дошкольного образования Практика воспитательной работы Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Александр В.Е. (8 класс), Михаил А.Ф. (8 класс), Дарья Д.Г. (6 класс), Андрей Р.И. (8 класс), Антон Д.М. (6 класс), Софья С.М. (8 класс) Игра "Всезнайка" Наталья С.Ш. Галина В.М. Лариса В.С. дополнительная секция (укажите ключевые слова Вашего проекта/исследования) Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дарья Г.К. (8 класс), Федор Д.К. (8 класс), Игорь В.С. (9 класс), Ольга В.Б. (9 класс), Софья С.К. (9 класс) Разработка контента в социальных сетях в рамках подготовки к устной части ОГЭ по английскому языку Оксана В.Г. Татьяна А.Г. Электронные средства обучения Заочный тур:
Баллы: 7.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дарья О.О. (10 класс) Асоциальные сети: проблема вовлечения подростков в опасные для жизни интернет сообщества Денис Александрович Х. Социология в образовании Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дмитрий А.Б. (11 класс), Ирина В.С. (11 класс) Учебное пособие «Путеводитель по химическим элементам» Ирина Г.М. Маргарита В.С. Электронные средства обучения Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Ольга В.Р. (9 класс), Нина М.П. (9 класс), Софья И.Ш. (9 класс) «Негативное влияние психоактивных веществ («легких» наркотиков) на здоровье человека» Анастасия Л.Р. Социология в образовании Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Алина Б.М. (9 класс) Библиотека иллюстрированных русских народных сказок на английском языке Лилия Федоровна Р. Наталья Владимировна . Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Павел Е.Ш. (10 класс) Приложение для изучения английского языка: Commonly Confused Words Рузанна М.А. Электронные средства обучения Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Антон В.К. (11 класс), Артем О.С. (11 класс) "Социальное эко-волонтерство" Ивета П. Социология в образовании Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Даниил А.Р. (11 класс) Разработка полезного и познавательного учебного пособия по истории Сукиасян А. Алексей В.З. Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Елизавета В.Ш. (9 класс) Комплекс материалов для повторения и систематизации знаний в процессе подготовки к ОГЭ по информатике и ИКТ Соломон Р.Г. Марина В.С. Электронные средства обучения Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Степан Л.А. (8 класс), Наталья А.К. (8 класс), Богдан М.И. (8 класс) Мультипликационная экранизация русской народной сказки «КОЛОБОК» на английском языке Лилия Федоровна Р. Наталья Владимировна . Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 7.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Виктория В.К. (10 класс), Ирина В.И. (10 класс) Взаимосвязь школьной тревожности с успеваемостью младших подростков. Анна Петровна П. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Баир Б.У. (10 класс) Значение кадетского братства Ирина А.М. дополнительная секция (укажите ключевые слова Вашего проекта/исследования) Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анна М.Т. (11 класс) Социальный проект по повышению уровня эмпатии среди школьников Наталия М.К. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Юлия И.Б. (8 класс) Геометрия в шарах Тамари Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Алина А.Г. (10 класс), Елизавета А.М. (10 класс) Роль социальной рекламы в формировании отношения к курению у подростков Елена А.Т. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Анастасия А.Ю. (10 класс), Иван В.Ш. (10 класс), Илья Д.К. (10 класс) Создание интерактивного квеста "The FORTune of ROSS" Наталья В.М. Электронные средства обучения Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Алина А.Р. (8 класс), Наталья О.С. (8 класс), Ева В.З. (8 класс), Анна Р.М. (8 класс), Анна А.Б. (8 класс), Юлия Д.Т. (8 класс) Создание структурированной коллекции ребусов, для уроков и внеурочной деятельности Маргарита М.А. Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дарья А.М. (9 класс) Модель электромагнитного поезда Динара Р.К. Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ирина С.С. (10 класс) Факторы, влияющие на выбор профессии медицинского работника (на примере учащихся медицинских классов, студентов медвузов, практикующих врачей) Елена Н.Р. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Ирина А.К. (11 класс) Создание уникального учебного пособия по французскому языку для начинающих. Увлекательная сказка «Приключения волчонка Жан-Жака». (Parlez-vous francais? / Говорите ли вы по-французски?) Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Полина Р.Х. (10 класс), Алена И.Р. (10 класс), Дарья Ш.Ю. (10 класс) Влияние дудлинга на особенности внимания у подростков Елена А.Т. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария А.Л. (10 класс), Сергей О.Д. (10 класс) Особенности дружбы у подростков и юношей: представления друзей друг о друге Елена А.Т. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александра В.К. (11 класс), Полина В.К. (11 класс) Типы учебных стилей Наталия М.К. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 8.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Алексей В.Ж. (11 класс) Исследование взаимосвязи семейных факторов, социального окружения и риска развития у российских подростков зависимого поведения как деструктивного элемента социума Александр С.В. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Артем А.Ч. (11 класс) «Не обесценивай бесценное!»: социальный плакат как средство популяризации грамотной устной и письменной речи Дмитрий И.С. Визуализация в образовании/технологии дополненной и виртуальной реальности Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Диана Ш.С. (9 класс) Внимание: внимание! Елена С.Г. Наталия В.Т. Коррекционная педагогика и психология Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Алексей А.К. (10 класс), Анна Е.К. (10 класс) Разработка комплекса программного обеспечения для образовательных организаций Александр В.Е. Электронные средства обучения Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ирина И.Л. (10 класс), Ирен А.А. (10 класс) Моя профессия-моё будущее Филипп С.П. Практика воспитательной работы Заочный тур:
Баллы: 8.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Алевтина А.Ш. (10 класс) Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста Ирина Ю.В. Практика воспитательной работы Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Никита М.Г. (10 класс) Компьютерное моделирование стратегий поведения одноклеточных объектов биологической системы Михаил М.М. Электронные средства обучения Заочный тур:
Баллы: 9.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Анастасия В.П. (10 класс), Арина Н.В. (10 класс) Лонгрид «Существование в мире кибер без опасности. Что такое кибербезопасность? Взгляд подростков на сферу изнутри при помощи профессионалов» Дарья Михайловна В. Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ярослав Е.К. (11 класс), Егор В.Т. (10 класс), Филипп Д.Ч. (11 класс), Иван Е.О. (11 класс), Александр В.Т. (11 класс) Тифлоприбор Сириус для обучения ориентированию в пространстве слепых и слабовидящих людей. Сергей В.Е. Коррекционная педагогика и психология Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Арсений А.З. (9 класс), Фёдор К.Т. (9 класс), Максим А.П. (9 класс), Алексей Р.Д. (9 класс), Антон А.К. (9 класс), Михаил Е.А. (9 класс) Программа оказания технической помощи одиноким пожилым людям на дому Анастасия Л.Т. Социология в образовании Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Даниил н.Ф. (11 класс) Анализ факторов, влияющих на оценку качества жизни старшеклассников Снежана В.И. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дмитрий Н.С. (10 класс), Степан М.Б. (10 класс) Органайзер времени с применением принципа КИЛО в постановке и достижении цели Павел Т. Мобильные приложения для обучения Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Даниил С.А. (10 класс) Школы Москвы Любовь С.С. Мобильные приложения для обучения Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Артём А.И. (9 класс) Нужны ли современным школьникам сборники задач по физике с практическим содержанием? Галина Н.И. Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 9.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Амир А.Б. (10 класс), Никита К.К. (10 класс), Элиза М.М. (10 класс) Система мониторинга нарушений ПДД детьми и подростками Ангелина В.Д. Евгений Ю.Л. Мобильные приложения для обучения Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Александра А.К. (10 класс) Влияние детско-родительских отношений в семье на формирование никотиновой зависимости у подростков Инна Ш. Социология в образовании Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Екатерина В.К. (11 класс) Разработка и декорирование шумовых музыкальных инструментов в технике геометрической резьбы Евгений С.Г. дополнительная секция (укажите ключевые слова Вашего проекта/исследования) Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Юрий А.П. (11 класс) Политическая культура подростков. Опыт социологического исследования. Тимур Ш.Ж. Елена В.С. Социология в образовании Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Мария Е.К. (8 класс), Кристина И.У. (8 класс) «Создание прототипа настольной игры «London: gossip, rumours and legends/Слухи и легенды Лондона» для развития навыков диалогической речи» Юлия Вадимовна М. Образовательные практики Заочный тур:
Баллы: 9.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Мария М.Н. (10 класс) Повышение мотивации школьников к чтению с помощью популярных интернет-ресурсов Ирина А.Г. Практика воспитательной работы Заочный тур:
Баллы: 7.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Екатерина А.Р. (10 класс), Матвей А.А. (10 класс), Валерия А.Т. (10 класс) психология селфи Елена М. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Станислав С.Р. (10 класс) Влияние гиперопекающего стиля семейного воспитания на формирование личности ребёнка Елена В.Ф. Елена Е.Г. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Диана В.В. (11 класс) «Экспресс-программа предпрофильной подготовки «В лабиринте выбора профиля» Ольга А.П. Возрастная психология Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александр Д.Т. (11 класс) Технологии молодых Иван Т. Социология в образовании Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Марьями М.К. (11 класс), Лариса А.А. (11 класс) Справочник абитуриента экономического факультета Ольга В. Екатерина Б. дополнительная секция (укажите ключевые слова Вашего проекта/исследования) Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Михаил В.Н. (8 класс), Евгений А.Х. (8 класс), Маргарита Д.А. (8 класс), Анна А.Н. (8 класс), Евгения Ю.А. (8 класс) БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА ДОМОЙ дополнительная секция (укажите ключевые слова Вашего проекта/исследования) Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр

2019_Третий этап Конкурса: ИНЖЕНЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Даниил Д.С. (10 класс), Евгения А.Л. (10 класс), Александра А.К. (10 класс), Владимир В.Я. (10 класс) Оптимизация современной парковочной системы Татьяна Г. Умный город Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Данил А.В. (10 класс) Разработка и конструирование автономного зарядного устройства, передающего энергию беспроводным путём Валентина В.С. Энергоэффективность и интеллектуальные энергетические системы Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Николай А.С. (10 класс) Создание накладки и метода измерения количества нитей в ткани при помощи муарового узора Евгений А.К. Юлия В.К. Science art Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Сергей И.Ф. (11 класс), Алексей Г.В. (11 класс), Алексей А.У. (11 класс), Олег В.И. (11 класс), Елена А.Т. (11 класс), Дмитрий А.М. (11 класс) Техническо-информационная система «Цербер» Анна А.Ж. Умный город Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Иван В.Н. (10 класс) Новое применение RFID-технологии в метро Степан А.Ч. Умный город Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Игорь С.М. (11 класс) Мобильное приложение «DiaPsy» для улучшения самоконтроля и психологической поддержки людей с сахарным диабетом 1 типа. Александр С.Б. Цифровое образование Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Елизавета О.С. (11 класс), Андрей В.П. (11 класс) Визуализация работы электрореактивных двигателей Александр В.Г. Science art Заочный тур:
Баллы: 8.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Алексей М.Ш. (10 класс) Адаптивная система экономии электроэнергии Степан А.Ч. Энергоэффективность и интеллектуальные энергетические системы Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Владимир С.Л. (10 класс) Разработка автономного беспилотного летательного аппарата без использования систем GPS и ГЛОНАСС Денис Б. Перспективный транспорт и летательные аппараты Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Матвей И.Л. (10 класс) Полётный контроллер для мультироторных систем Константин В.К. Перспективный транспорт и летательные аппараты Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дмитрий О.К. (9 класс) Универсальная платформа для перемещения по городу Олег Н.К. Перспективный транспорт и летательные аппараты Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Дарья М.К. (10 класс) Создание и исследование коронно-разрядного двигателя Евгений А.К. Юлия В.К. Перспективный транспорт и летательные аппараты Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Артем Ю.К. (10 класс) Разработка приложения для редактирования исходного кода на мобильных устройствах EasyHTML Нина Б. Цифровое образование Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Мария И.С. (8 класс) "Создание автоматизированной системы проветривания классных помещений на платформе Arduino" Нелли Д.Р. Умный город Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Владислав А.А. (11 класс), Максим С.П. (11 класс), Иван Д.П. (11 класс) Удобный высокофункциональный электронный дневник Валентина В.И. Цифровое образование Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Никита С.К. (11 класс) Игра для развития устного счёта Екатерина К. Цифровое образование Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Ольга В.П. (9 класс) Беспилотное транспортное средство Иван А. Перспективный транспорт и летательные аппараты Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Рипсиме С.Х. (10 класс) Создание учебно-познавательной тропы "Ландшафты родного края" татьяна н.п. Science art Заочный тур:
Баллы: 10.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Павел Е.Ш. (10 класс) Commonly Confused Words Рузанна М.А. Цифровое образование Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Елена Е.Ц. (11 класс) Разработка облучательной установки для повышения продуктивности процесса фотосинтеза Виктор В.А. Энергоэффективность и интеллектуальные энергетические системы Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Татьяна А.К. (10 класс) Волновой маятник. Разработка компьютерной и механической модели маятника Чеботаева. Татьяна М.И. Science art Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Владимир И.Е. (9 класс) Модифицируемый модульный микроконтроллерный комплекс на базе программируемых логических интегральных схем Михаил М.М. Фабрики будущего. Цифровое производство Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Михаил С.И. (8 класс) Проектирование и разработка бюджетных портативных приборов-вертушек с POV-дисплеем для обеспечения безопасности пешеходов в условиях плохой видимости Михаил И.Ф. Science art Заочный тур:
Баллы: 11.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Артём А.П. (10 класс) Приложение-переводчик с языка жестов Александр В.С. Цифровое образование Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Денис А.К. (8 класс), Никита А.К. (10 класс) Дыхание воды. Уловить и измерить Иван В.В. Science art Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Нураддин М.К. (10 класс) Разработка датчиков мышечной активности Константин В.К. Фабрики будущего. Цифровое производство Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Вячеслав О.Г. (10 класс) Многофункциональный контейнер для перевозки растений Александр А.Л. Фабрики будущего. Цифровое производство Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Андрей Д.Д. (10 класс) Металлоискатель Ирина В.В. Умный город Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Михаил Г.К. (9 класс) Походный ветрогенератор Игорь И.Н. Энергоэффективность и интеллектуальные энергетические системы Заочный тур:
Баллы: 8.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Денис О.Б. (10 класс) Система для термостабилизации специальной одежды в условиях Крайнего Севера Сергей К. Анна П.Н. Энергоэффективность и интеллектуальные энергетические системы Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Артём С.М. (9 класс) Модуль сбора и обработки данных для поверочной расходомерной установки Екатерина Александровна К. Умный город Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Андрей А.Д. (11 класс) Часы на газоразрядных индикаторах Григорий Н.С. Science art Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Тимофей Е.Г. (8 класс) Интеллектуальная система сбора и сортировки тары "Master Bin" Ксения Г. Роман А.С. Умный город Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Владимир С.С. (11 класс) Система контроля безопасного для зрения детей использования компьютера Елена С.К. Умный город Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Мария В.Ч. (6 класс), Семён Л.Т. (8 класс) автономная теплица Дарья Вячеславовна Я. Фабрики будущего. Цифровое производство Заочный тур:
Баллы: 12.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александр А.Г. (11 класс) Спортивное шасси Maple Wolf F1-01 Lotus 97T Светлана А.М. Перспективный транспорт и летательные аппараты Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Егор И.Р. (9 класс) Средство передвижения для людей с ограниченными возможностями с функцией мониторинга сердечно-сосудистой системы и дистанционным управлением Александр А.П. Перспективный транспорт и летательные аппараты Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Георгий Е.Б. (10 класс) Робот для помощи в сельском хозяйстве "Siberian Tiger" Science art Заочный тур:
Баллы: 9.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Алисия А.З. (10 класс) Применение технологии 3D моделирования в реальной жизни Татьяна А.В. Science art Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Арсений И.Т. (11 класс), Дмитрий А.Л. (11 класс) Перекрёсток Татьяна Р. Петр В.Я. Умный город Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Фёдор С.С. (11 класс), Сергей Д.Б. (11 класс) Rescue Map Владимир А.М. Цифровое образование Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр

2019. Третий этап Конкурса: НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Авторы Название работы Научный руководитель Секция Статус
Ярослав С.Б. (11 класс), Никита С.Т. (11 класс) Люминесцентные материалы на основе алюминатов стронция Александр В.Д. Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Денис И.К. (11 класс), Мария А.К. (11 класс), Елизавета С.Б. (11 класс) СБОРКА МИКРОБНОГО ТОПЛИВНОГО ЭЛЕМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ШУНГИТА И КРЕМНИЯ В КАЧЕСТВЕ ЭЛЕКТРОДОВ Елена М. Экология, биотехнологии и биоэнергетика Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Максим А.С. (9 класс), Николай Д.Г. (9 класс) Коронно-разрядный двигатель Сергей Е.М. Дополнительная Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Богдан А.Б. (11 класс) Тепловизионный и фотометрический контроль процесса фототерапетического воздействия на организм при компенсации аллергических реакций Виктория В.С. Алла И.М. Экология, биотехнологии и биоэнергетика Заочный тур:
Баллы: 10.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Евгений С.К. (7 класс), Джафар Ж.С. (7 класс), Владимир В.К. (7 класс), Ксения А.К. (7 класс) Лотосы на снегу (Исследование возможности использования высокогидрофобных покрытий для борьбы с обледенением) Светлана И.К. Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Иван А.М. (10 класс) Экспериментальное определение радиуса электрона Иван В.В. Ядерная физика и технологии Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александр Д.Ж. (10 класс) Исследование свойств материалов под воздействием высокоэнергетического стримера, формируемого катушкой Тесла. Диана Г.М. Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 8.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Софья В.Л. (10 класс) Биопластик - решение экологических проблем современности? Алла В.Н. Экология, биотехнологии и биоэнергетика Заочный тур:
Баллы: 9.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Данила А.К. (10 класс) Усилитель звуковой частоты однокаскадный на вакуумном тетроде Марина Н.П. Дополнительная Заочный тур:
Баллы: 8.67
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Полина В.Б. (10 класс) Эпоксидирование аллилхлорида пероксидом водорода Вячеслав В.Л. Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 10.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александр А.А. (10 класс), Дарья С.П. (10 класс), Анастасия А.Д. (10 класс) Управление технологическими процессами в комнатных аквасистемах с помощью виртуальных приборов LabVIEW Инна И.Д. Экология, биотехнологии и биоэнергетика Заочный тур:
Баллы: 8.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Гавриил А.К. (10 класс), Диана Р.А. (10 класс), Екатерина И.Г. (8 класс) Применение высокодетальных данных спутниковой съёмки для предотвращения гибели Гренландских тюленей в акватории Белого моря Светлана В.В. Экология, биотехнологии и биоэнергетика Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Амина Э.К. (9 класс) Сравнение содержания тяжелых металлов в Есинских прудах Экология, биотехнологии и биоэнергетика Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Семён М.В. (10 класс) Получение поликатионного амфифила для создания липосомальных структур для генной терапии Ксения А.П. Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 9.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Сергей В.К. (11 класс), Андрей В.П. (11 класс), Иван К.А. (11 класс), Екатерина В.Ш. (11 класс) Измерение геометрических параметров имплантаций микроэндоскопов в различные области мозга мышей Владимир П.С. Дополнительная Заочный тур:
Баллы: 8.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Александр С.Г. (11 класс) Исследование эмульсий водного раствора дигидрокверцетина в масле амаранта Эльмира О. Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 10.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Никита А.И. (10 класс), Максим А.Д. (10 класс) РАЗРАБОТКА ПРИКЛАДНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ СТРУКТУР СВЕРХПРОВОДНИК-ИЗОЛЯТОР-СВЕРХПРОВОДНИК (SIS-переходов) Денис О.П. Лариса А.К. Прикладная математика Заочный тур:
Баллы: 10.5
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Михаил Ю.Б. (10 класс), Макар И.К. (10 класс) Исследование передаточных характеристик полевых транзисторов на основе органических кристаллов – полупроводников DD-P-BTBT Александр В.Е. Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 8.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Михаил В.Н. (8 класс), Евгений А.Х. (8 класс) ЛОКАЛИЗАЦИЯ НЕФТЯНЫХ РАЗЛИВОВ (УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ) Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Никита А.К. (10 класс), Денис А.К. (8 класс) Создание экспериментальной установки для исследования физического взаимодействия жидкой и газообразной сред Иван В.В. Дополнительная Заочный тур:
Баллы: 8.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Алексей В.Г. (10 класс) SECURNOTE Инна Б. Дополнительная Заочный тур:
Баллы: 11.33
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель
Дарья В.Т. (10 класс) Численное моделирование кинематики спортивного мяча Алевтина Сергеевна Л. Прикладная математика Заочный тур:
Баллы: 10.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Михаил В.М. (10 класс) Поиск метода определения ускорения свободного падения, дающего наименьшую погрешность эксперимента Галина М. Ядерная физика и технологии Заочный тур:
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Призёр
Степан Н.К. (11 класс), Виктория В.М. (11 класс) Исследование процесса старения при длительном низкоинтенсивном ионизирующем гамма излучении. Никита К. Виктор П. Химия, материаловедение и нанотехнологии - 11 класс Заочный тур:
Баллы: 11.0
Приглашена на очный тур

Очный тур:
Победитель

© 2016 - 2019, ГБОУ Гимназия №1505 при поддержке Департамента Образования города Москвы и Центра Педагогического Мастерства